新萄京娱乐场手机版

广东创新科技职业学院学生宿舍楼长、层长任用名单公示
来源: 学生处宿舍管理中心  作者: 黄少霞  时间: 2018年04月03日 15:47:29  点击量:


各二级院系:

经过同学们自主报名,各院系推荐,学生处审核、评议,决定任用利玉贞等99名同学为学校各学生宿舍楼的楼长、层长,现将具体名单公示如下:

序号

姓名

院系

班级

负责楼层

1

利玉贞

艺术设计系

17室内5班

1栋4层层长兼楼长

2

蔡敬林

财经学院

16理财3班

2栋楼长

3

杜岱峰

外语系

16商英3班

2栋2层层长

4

谢豪鸿

信息工程学院

16计应9班

2栋2层层长

5

刘永良

财经学院

16会计1班

2栋3层层长

6

游从创

信息工程学院

16软件6班

2栋3层层长

7

邱志杰

财经学院

16市营1班

2栋4层层长

8

李文利

财经学院

16市营3班

2栋5层层长

9

吴家旺

财经学院

16电商6班

2栋6层层长

10

蒋嘉锐

财经学院

16电商7班

2栋7层层长

11

吴煜

财经学院

17市营3班

3栋楼长

12

郭伟忠

艺术设计系

16服装2班

3栋2层层长

13

陈嘉豪

财经学院

17市营4班

3栋3层层长

14

方越立

财经学院

17电商2班

3栋4层层长

15

孙晓刚

财经学院

17电商4班

3栋5层层长

16

莫锦荣

财经学院

17会计7班

3栋6层层长

17

郭梓强

艺术设计系

17室内5班

3栋7层层长

18

梁桂泞

机电工程系

16数控1班

4栋楼长

19

柯柏聪

建工系

16建工1班

4栋2层层长

20

冯浪

建工系

16建工2班

4栋3层层长

21

黄健生

机电工程系

16一体化4班

4栋3层层长

22

袁炜华

管理系

16酒店1班

4栋4层层长

23

戴协凯

管理系

16工管7班

4栋5层层长

24

黄志强

机电工程系

16数控1班

4栋5层层长

25

黄浩源

机电工程系

16一体化3班

4栋6层层长

26

张穗生

机电工程系

16一体化1班

4栋7层层长

27

孙宏伟

信息工程学院

16通信1班

8栋楼长

28

邹勋

信息工程学院

16动漫1班

8栋3层层长

29

王靖纲

信息工程学院

16网络1班

8栋4层层长

30

陈彩鸿

信息工程学院

16软件2班

8栋5层层长

31

李振华

信息工程学院

16软件4班

8栋6层层长

32

孙宏伟

信息工程学院

16通信1班

8栋7层层长

33

冼林锋

信息工程学院

16计应4班

8栋8层层长

34

朱伟丰

信息工程学院

16计应2班

8栋9层层长

35

黎远

财经学院

16市营4班

9栋楼长

36

梁琼花

管理系

17物流3班

9栋2层层长

37

林荣

管理系

17工管1班

9栋3层层长

38

孔小鑫

管理系

17工管2班

9栋4层层长

39

袁炜华

管理系

16酒店1班

9栋4层层长

40

简红玲

财经学院

16会计1班

9栋4楼层长

41

戴协凯

管理系

16工管7班

9栋5层层长

42

赖思舒

财经学院

16会计3班

9栋5层层长

43

黄文静

财经学院

16会计10班

9栋6层层长

44

张佩雯

财经学院

16电商7班

9栋7层层长

45

梁思华

管理系

16工管2班

9栋7层层长

46

郭良佳

财经学院

16电商8班

9栋8层层长

47

林婉

艺术设计系

16服装1班

9栋9层层长

48

陈立燕

财经学院

16会计4班

9栋9层层长

49

龚学敏

管理系

16工管6班

9栋9层层长

50

赖佩珊

机电工程系

17数控1班

9栋9层层长

51

廖桦林

管理系

16物流3班

10栋楼长

52

袁伟波

管理系

16物流3班

10栋楼长

53

邓文俊

管理系

16物流1班

10栋2层层长

54

许梓佳

管理系

16物流1班

10栋2层层长

55

郑宇希

管理系

16工管3班

10栋3层层长

56

施楚炎

管理系

16物流3班

10栋3层层长

57

李泓基

管理系

17工管1班

10栋7层层长

58

温智能

管理系

17工管1班

10栋7层层长

59

李子豪

管理系

17酒店1班

10栋8层层长

60

吴泓楷

管理系

17工管1班

10栋8层层长

61

陈汕锋

管理系

17烹调3班

10栋9层层长

62

 林文杰

管理系

17物流2班

10栋9层层长

63

叶金威

建工系

17造价2班

11栋楼长

64

陈鑫

机电工程系

17工业1班

11栋2层层长

65

黄汇锋

机电工程系

17一体化3班

11栋3层层长

66

冼滨荣

机电工程系

17机器人2班

11栋4层层长

67

李东开

建工系

17造价1班

11栋5层层长

68

吴家迪

继续教育学院

17成市营1班

11栋6层层长

69

邓修海

继续教育学院

17成计应2班

11栋7层层长

70

黄成

继续教育学院

17成市营1班

11栋8层层长

71

潘国强

外语系

17应英1班

11栋9层层长

72

陈峥嵘

建工系

17建管1班

11栋9层层长

73

林浪芬

财经学院

17会计1班

12栋楼长

74

何秋英

外语系

17应英1班

12栋2层层长

75

杨妙

外语系

17商英5班

12栋3层层长

76

黎淑琳

信息工程学院

17计应5班

12栋4层层长

77

苏莉棉

财经学院

17会计(国际)班

12栋5层层长

78

刘莉

财经学院

17会计4班

12栋6层层长

79

彭婷

财经学院

17会计5班

12栋7层层长

80

邱海婷

财经学院

17会计6班

12栋8层层长

81

杨凯瑶

财经学院

17电商3班

12栋9层层长

82

庞嘉怡

外语系

16商英3班

13栋楼长

83

尹慧彤

继续教育学院

17成市营1班

13栋3层层长

84

王现代

建工系

17建工1班

13栋3层层长

85

洪嘉穗

信息工程学院

16电管1班

13栋5层层长

86

叶加如

信息工程学院

16计应7班

13栋6层层长

87

程彩银

外语系

16商英3班

13栋6层层长

88

巫树芳

外语系

16应英1班

13栋7层层长

89

龚学敏

管理系

16工管6班

13栋8层层长

90

梁思华

管理系

16工管2班

13栋9层层长

91

黄煜镖

信息工程学院

17网络1班

15栋楼长

92

黄星宇

信息工程学院

17软件2班

15栋2层层长

93

叶浩锋

信息工程学院

17软件5班

15栋3层层长

94

黄煜镖

信息工程学院

17网络1班

15栋4层层长

95

黄永祺

信息工程学院

17动漫2班

15栋5层层长

96

陈梓峰

信息工程学院

17电子1班

15栋6层层长

97

刘汝健

信息工程学院

17计应9班

15栋7层层长

98

陈嘉乐

信息工程学院

17计应4班

15栋8层层长

99

黄文威

信息工程学院

17计应1班

15栋9层层长


以上名单公示时间为201843日至48日上午11:00,逾期视为无异议。如对以上名单有异议,请联系学生处宿舍管理中心黄老师 13929418258,校自律会主席廖湘涛 18312879041



学生处宿舍管理中心

201843


Baidu
sogou
网站地图